Зарегестрировать домен (.ru)

интернет Компьютеры Общество Сайты Домен

Кто нибудь скажите на каких сайтах можно получить для своего сайта бесплатно домен ru??? Я где то слышал такое. Очень прошу очень срочно нужно!

Примечание:
D3NXX®, где покупал?
Ответы:
домены первого уровня бесплатно не регестрируються.
я за 110 рублей покупал
Совсем бесплатно Вам никто домен не даст (если только по дружбе), есть хостинги, которые дают бесплатно домен при условии, что Вы у них будете арендовать площадку для Вашего сайта. Домен (.ru), таким макаром, даёт практически каждый второй хостер. Да и стоит он 3 бакса.
nx0.ru  - бесплатный хостинг.
это домен не первого уровня а второго и бесплатно его никто не дает, а если и дает то на конкурсной основе и со своими правила, вообщем тупость чем с такими условиями лучше уж бесплатными доменами пользоваться (третьего уровня).
Вряд ли где нибудь можно зарегать домен бесплатно без покупки чего либо. Обычно различные условия, типа http://linkdar.ru/domen2.html Я покупаю там за 199р и вполне доволен.
Попробуйте купить хостинг на fdomains.ru, там вроде недавно домены бесплатно раздавали


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.