Как вы относитесь к безвкусице в сети, к примеру в дизайне сайтов

интернет дизайн сеть Сайты

И что для вас является убогим дизайном? Чёрно-белая стилистика всего сайта, либо наоборот через чур яркая и разнообразная палитра
Вот к примеру один из самых неудачных в плане стилистики сайтов виданных мною
http://www.kuztagis.ru/
Даёшь хороший дизайн! Долой убогое оформление и его создателей туда же!

Примечание:
>SAGAK
То же и с сайтом великого и ужасного Microsoft, там чёрт ногу сломит, найти нужную страницу практически невозможно, или это только мне так кажется?

Примечание:
>Махмуд Отар-Мухтаров
Вы всегда были и остаетесь одним из самых разумных и терпеливых пользователей ВиО
Ответы:
Я отношусь к безвкусице в сети с сожалением и терпимостью.
Не путай дизайн и оформление. На http://www.kuztagis.ru/ хоть понятно много чего, в отличии от сайта МТС (где хрен что поймешь, там руки и глаза можно сломать, прежде чем найдешь что-то нужное, если найдешь).
Стараюсь избегать. Бывает, трудно найти, что тебе нужно, или чего хуже - голова болеть начнет от неразборчивого текста.
Терплю со скрипом зубов. Очень часто у прекрасных сайтов не дизайн, а упражнения школьников в html. Ну, что ж поделаешь, всё таки главное — содержательность.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.