В какую игру поиграть?

игры проблема выбор онлайн игры

Хотелось бы что то масштабное, с большими картами, с мультиплеером, пусть это будет даже Онлайн игра, хотелось бы что б игра была очень интересной.
Ответы:
В Монополию сыграй. Очень интересный мультиплеерный сюжет.
танки?
Если тебя интересует управлять персонажем передвигающимся на своих двоих и иногда использующим транспорт. Если тебе интересно наводить прицел на врага, а не выделять его мышью. Если тебе интересно не видеть надписей над бошкой врага "Промах" или "Блок" когда пуля или снаряд попали по врагу. Если тебе интересна игра, где донат не влияет на характеристики персонажа. Если тебе интерсна игра, в которой другой игрок не убёт тебя без твоего согласия. Если тебе нравится именно такая игра, то это FIREFALL.
Battlefield 3
Самая масштабная игра, какую я знаю это EVE Online. Очень знаменита, советую.
Что может быть больше, чем вселенная? По поводу карт это однозначно EVE Online. Сюжет интересный и необычный. Тут уже дело вкуса. Следующая это наверное World of Warcraft мир огромный, есть где разгуляться. Очень популярная и масштабная. Попробуй, точно зацепит. Следующая это Battlefield 3 если нравятся боевики, ещё мир танков, если нравится тяжёлая артиллерия. Выбирать тебе. Лучше глянь видео по каждой и гре и выбери которая зацепит.
В Повелителей драконов поиграй


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.