Помогите с выбором мышки для игры.

Компьютеры сетевые игры выбор battlefield 3 мышка

Привет всем!
Играю в battlefield 3.
Играю на минимальных настройках. Мышка обычная 800 dpi. Разрешение в игре - 1152*864. Скажите, есть ли смысл брать игровую мышь с 1600 и более dpi? Или же для такого разрешения хватит 800 dpi? Сами с каким dpi играете? На старой мышке отклеились ножки и надо теперь нового грызуна :))
Ответы:
играю с 300-4к DPI (В зависимости от стиля в котором играю, снайперу, например, мелкая сенса, ПП-большая)
А выбирать мышку все равно что выбирать лругую эргономичную вешь- только вживую и только сам.
"тефлоновое" покрытие для мышиных лап стоит доллар-два.
Дело не тока в "dpi".
Боковые клавиши на игровой мыше, оч удобно когда привык.
К мыше можно привыкнуть..
Мне например, играя в WOW, боковые кнопки просто незаменимы..
А DPI меняю крайне редко хотя на мыше три кнопки его переключения.
И ваще советы я даю исходя из своего опыта так что может и неправ в чем то.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.