Если парень просит отращивать волосы, а мне они мешают...

психология любовь Отношения красота волосы

стоит ли ради любимого человека идти на такую "жертву", или лучш сразу дать понять, что мною потокать нельзя?
Ответы:
слушай мужика
Дайте. Побрейтесь налысо.
Значит нужно его попросить тоже что-нибудь отращивать.
в ответ попроси его ходить лысым, паритет.
Отрасти волосы везде, порадуй.
Вам следует самой решить, что для вас важнее - удобство, либо желание сделать приятно парню. А вообще, конечно, хорошо если он признает Ваш комфорт приоритетным фактором. И не стоит вырисовывать принципы, лучше "бережно" об этом поговорить.
Поговорите синим об этом , зачем это нужно ? Выразите своё мнение , попробуйте найти компромисс .
Отращивай! Я тоже свою прошу, уже 4 года обещает но тока отрастут немного"все надоело - стричься" и так по круг. уже б 1 раз перетерпела я бы нарадовался и все)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.