Если бы вы узнали что неизлечимо больны и вам осталось жить пару лет максимум, что бы вы сделали ?

жизнь смерть выбор болезнь

Ответы:
Доживала бы и старалась найти лечение.
Бороться за жизнь надо до последнего вздоха.
Проснулась
Заразил бы остальных,хыы )
У нас соседка так жила... Умерла чуть старше 30 лет... В последние годы были одни скандалы в семье. Она знала, что умирает, и это бессилие что-либо сделать отравляло ей жизнь, а она отравляла её семье... Так что трудно ответить однозначно...
неизлечимо? ограбил банк, объездил весь мир, женился, сделал ребенка, устроил бы прощальную вечеринку и позвал бы всех всех близких и не очень людей
если почки здоровы продал бы одну , протащился бы на эти деньги ,    ну  а потом что то типа как герои фильма "Достучаться до небес"
как в фильме пока не сыграл в ящик, тока вот надо богатого соболезнивика найти!
От характера зависит. Сильный будет бороться, слабый сломается. Хотя это зверски тяжело осознавать, просто невероятно. И это ПОЧЕМУ сильно давит на психику, сложно не сломаться. Постаралась бы достойно завершить свою жизнь, закончить дела и... ужас, не хочу думать даже.
Получать мед образование и следить за последними новостями в области болезни, которой болен. Пытаясь заработать денег. Нарисовал бы возможные причины самой болезни и пытался на них повлиять. Как правило, неизлечимые болезни сами по себе редко возникают, или редко причиной смерти становятся они. Бороться надо до конца.
Потратил бы его с умом, попытался бы сделать как можно больше добрых дел и конечно же постарался бы исправить свою жизнь. Сейчас она крайне неправильная и я даже не знаю как из этого всего вылезти, но будь у меня такая ситуация, возможно, я бы смог преодолеть все что мне мешает быть не таким плохим человеком как сейчас.
В первую очередь, - я бы забыл о том, что со мной такая оказия.
Дальше - я бы продолжал жить так, как жил раньше.
Даже можно сказать, что жизнь стала бы более эффективной. Давление ведь тем больше, чем меньше площадь (при равной силе) - так же и здесь: жить осталось мало, а мысли всё так же сильны и чисты - что ещё нужно для счастья? Дело не в количестве оставшегося времени, а в качестве.
Я думаю это выглядело бы примерно так :
Доктор: %username% вам осталось жить чуть менее 2 лет
Я: .... знаете а вить я еще некогда не пробовал экстази
Доктор:.... мне так.. так .... ж
Я: у вас есть знакомый дилер?
ничего бы не сделал - это бесполезная информация..
Продолжал прежние дела. Они у меня не связаны с продолжительностью жизни. Главное для меня - самопознание.
Пытался бы чего-нибудь достичь в оставшейся жизни.
Наверное, устроился бы на вторую работу, чтобы накопить побольше денег для родственников.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.