Скажите пожалуйста, что такое автогенная зажигалка. какие они бывают, какая лучше и вобще какую купить за дост.цену

выбор зажигалка

Ответы:
Вероятно вы имеете в виду турбо зажигалки.
http://www.raider-world.ru/faq/turbo-zajigalka.html
Покупать желательно известные бренды,а не китайское г.
http://www.garmin-gps.ru/lighter.htm
Это обычная газовая зажигалка, с соплом подсасывающим воздух, и дающем эффект автогена(не язык пламени, а факел). Купить можно китайскую на рынке, китайскую в магазине, китайскую в бутике. также такие зажигалки производит компания зиппо. Слабое место ВСЕХ зажигалок такого типа это пьезо элемент - тот котрй поджигает смесь воздуха и газа электро искрой. Ломается у всех. Вторая проблема - быстро расходуется газ. Третья как и от любой газовой зажигалки зимой прикуривать проблематично. по фирмам выбирай любую. смотри чтобы изначально крышка не люфтила. Или зайди в приличный магазин и купи зиппу от 20 долларов (к ней еще сертификат должен идти). http://www.zippo.com/Products/Zippo_Blu_Lighters.aspx?bhcp=1
купить можно любую. естественно, чем лучше производитель, тем выше цена, и тем лучше качество. Но у нас был опыт покупки такой зажигалки на море, за копейки, из-за оригинального дизайна :) 2 года назад, в рабочем состоянии до сих пор.
Только совет - покупайте такую, где поменьше наворотов.
И в комплект, естесн, берите балон газа, она очень много газа жрёт. Будете часто заправлять(раз в неделю-две).
zippo ето вещь крикет для тех у кого нет денюх на zippo  и ее обслуживание в дальнейшем насчет стирки лажа ето неверю zippo ето состояние души


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.