рок дома и на концерте...

выбор рок-музыка

человек слушает рок-музыку дома: в интернете, на центре... покупает диски, следит страстно за новостями о рок-группах... тяжёлая музыка ему нравится ооочень!..

но на концерты любимых групп он категорически не ходит, хотя и время и деньги и другие возможности позволяют! и билеты часто покупает но потом передумав (или испугавшись чего-то подсознательного?) расстаётся с билетами...

как Вы думаете с чем это связано? с простой ленью? нежеланием? с комплексами и страхами какими-то??

и ещё... человек является верующим и регулярно посещает церковь... не пьёт вообще не курит... отказался от всяческого разврата...
ну может эта инфа просто поможет Вашим рассуждениям!..
Ответы:
мб потому что многие группы на концертах плохо играют, а может не хочет в такое большое скопление людей
Такое мироощущение. Если ты про того же человека, что и в следующем вопросе, то еще, видимо, есть какие-то страхи. Это не может быть ни лень, ни нежелание ровно потому, что возможности позволяют и что он покупает билеты. Постарайся не копаться в мыслях другого человека хотя бы вне его присутствия. Попробуй, когда он купит билеты еще раз поддержать его, чтобы он сходил на то, что ему нравится. Он будет благодарен.
Лень навряд ли. Какая-нибудь фобия разочарования может быть. Вы же говорите, что он человек глубоко верующий, а рок-концерты не обходятся без пива, курева и и.д.
Предложу вам ещё такую мысль:
Рок-музыка считается агрессивной и негативно влияющей на организм человека, да собственно как и на его душу, ну, на психику, как минимум. Значит, возможно, он боится этого негативного прямого влияния на концертах. Тем более, там огромные скопления людей, а ведь существует такая вещь как коллективное сознание. Короче, захлестнёт одного, и начнётся цепная реакция. Да, к тому же там постоянные выпивка и курево, что тоже не положительно сказывается. Представьте, вот толпу вот таких людей подшофе - возможны и драки. Рок-музыка возбуждает в людях агрессию. А может, ему просто отвратительна та атмосфера, те люди, которые будут его окружать: пьяные люди, "сильно разговорчивые и смелые", запахи.
потому что на концертах часто СКАПЛИВАЕТСЯ всякая ШАЛУПОНЬ, которая нажирается и слэмится... А после таких концертов обычно так: Ну что, кто тут другой национальности? эй ты!!! ТЫ ПОХОЖ НА НЕГРА!! А НУ ИДИСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
скорее связано с людьми которые окружают на концертах... они часто неадекватны.  но живая музыка это непередаваемые ощущения)
Странный человек.  Я думаю что всё дело в том что он глубоко верующий, как вы выразілісь. Ну возможно так же тут ещё какие-то личные комплексы. Может даже страхи. Глубоко верующим просто так не становятся.
Я не знаю... Я хотела бы лично узнать этого человека... Он может совмещать в себе отчаянного рокера и в то же время человек чистой души! Как это может быть? Я не понимаю.. Видимо я в этом мире еще мало жила...
Как то я раз спросил одного глубокоуважаемого священника, который вёл у нас дисциплину ОДВ (основы духовного воспитания) насчёт тяжёлой музыки. Он мне ответил, что эта музыка провоцирует людей на злобу, гнев и агрессию к окружающим, и лишь только поэтому эта музыка не богоугодна. Но я ответил, что слушаю её уже более шести лет и такого негативного эффекта за собой не наблюдал. Сказал что не только я один такой, что она мне просто нравиться, что я обычный человек и никаких свастик не ношу. Он мне ответил, что если это так, то значит ничего такого страшного в этом нет, но всё же нужно следить за собой. Просто большинство людей склонны к таким родам провокациям. А на трэш-концерте я был один раз, и понял, что это не моё.
А что у вас в России уже в школы/институты попов уже допустили? Я слышал что это только проект.Мне жаль ваших детей. Мало того что телевизор зомбирует так ещё священники будут ересь всякую втирать.
Если он верующий, да ещё и отказался от "разврата", вполне возможно, что это страхи о греховности и вредности рока. Также возможно ему не нравится громкость на концерте, или негативное отношение к року или рокерам у кого-либо из близкого окружения


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.