Лучшая электронная книга (e-book reader)?

электроника гаджеты выбор e-book

Собственно, вопрос в теме.

Какую читалку выбрать? На что смотреть? Интересуют доступные в России.
Ответы:
После представления Apple iPad уже сложно ответить на ваш вопрос. Однако, если вам все еще нужна читалка на базе E-Ink, то имеет смысл присмотреться к Nook от B&N. Он пока не доступен в России, но появится к марту точно. Надо также сказать, что где-то в апреле появится и его убийца (для РФ), который будет иметь другой магазин и новый (гораздо лучше) интерфейс. Это я вам могу смело так сказать как человек, который уже крутил Nook в руках больше одной минуты еще две недели тому назад и могу продолжать крутить его ежедневно. Интерфейс у него не очень удобный.
Lbook - украинского проиводства - очень хороша, более чем демократична по цене, нет никаких проблем с русскими фонтами.
Юзаю год.
Рекомендую.
Lbook однозначно. Только ее можно вообще не выключать (страница постоянно открыта). Неделями книжка так лежит. Покупал для себя, пользуется супруга. Уже год с лишним. Новые модели lbook получше. Кстати, рекомедую обращать внимание на тип экрана E-INK или SIPIX. Первое получше. Второе - практически то же самое, но качество похуже, соответственно и стоимость поменьше. 70-80% стоимости устройства - стоимость экрана
ipad , однозначно!!!
ipad , однозначно!!!
Согласен, ipad - полный отпад!!!
юзаю покетбук 301+.
доволен
http://www.books.ru/shop/books/637573
Все официально-доступные к покупке электронные устройства для чтения есть в профильном магазине РидерШоп.
Более того, на их сайте представляются новинки, поступающие на рынок читалок: http://readershop.ru/
nook 150$ лучше не найти
че вы со своим ipad - это зеркало блин, а не книга


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.