Самый глупый вопрос — не заданный?

ВиО Q&A упячка быть или не быть глупый вопрос

Верно ли это в контексте ВиО?
Ответы:
Самый интересный по глупости вопрос, который здесь был - это "Мешал ли пропеллер спать Карлсону на спине?"...
Это больше из области демагогии и риторики. Аля - самая большая черепаха - змея (вот и думайте, что имелось ввиду ))) ).
Нет, это не верно. Раз он не задан, значит это и не вопрос.
Мысль изреченная - есть ложь
>Не существует глупых вопросов -- есть только глупые ответы
Не надо искать самый глупый вопрос... То, что кажется глупым одному - интересно другому... Да и чувство юмора у всех разное... Для кого-то и ваш вопрос может показаться самым глупым... :)
А теперь факты, опираясь на словарь русского языка, как ответ на Ваш "глупый" вопрос:
Желаю добавить, мой ранее данный ответ: "Самый глупый вопрос - не заданный", может быть глупым, в том случае, если Вы сами его таким оценили, поскольку, как уже я ранее отметил, чтобы его оценили нужно его "задать", то есть совершить действие, а Вы его не задали, значит он у Вас только в мыслях, соответственно оценить его можете только Вы.
991199, да Вы гоните конкретно, мой учёный друг! Сами же цитировали вот: "Не обнаруживающий ума, лишённый разумной содержательности, целесообразности." Где же тут хоть слово про оценку? Тута сказано, что ума не обнаруживает он. Так ежели не задан - ничего он обнаруживать не может, мне так кажется!
Вам виднее:
991199, а Вам бы лишь бы судить да рядить! Ишь какие! И вообще, ещё не факт, что человек, не задавший вопрос, совершил хоть какой-то поступок. Может он просто стесняется!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.