Если заниматься на силовых тренажёрах (+штанга и гантели) можно сбросить лишний вес (подкожный жир)

спорт Здоровье фитнес лишний вес

Просто говрят, что так наоборот набирают вес. А возможно ли при этом сжигание подкожного жира?
Ответы:
Вопрос очень разноплановый. Ведь у кого-то организм при нагрузках начинает перерабатывать жировую ткань в мышечную, а у другого - наращивать мышечную массу, требуя при этом усиленного внешнего питания. Так что, для начала, сделайте анализы на гормоны и проконсультируйтесь с профессиональным тренером, чтоб даром железо не тягать.
набираешь мышцы. жир сжигается но медленно. и вообще всё зависит от питания
Советую посетить этот  форум - отличные консультанты
А вы не хотите попробовать добавить к программе своих тренировок еще диету и жиросжигатели? Только обязательно с тренером посоветуйтесь. Потому что такие варианты сжигания лишнего нужно тщательно планировать, чтобы здоровью не навредить. Зато эффект обалденный дает.
Вопрос неоднозначный
Чтобы сбросить лишний вес оч важно соблюдать ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - количество сжигаемой энергии должно быть больше поступающей энергии с пищей - не зависимо от того тренируетесь ли вы вообще
Ну а если говорить именно про силовые тренажеры и железо, то тут принцип следующий:
больше бутет сжигаться лишнего веса при нагрузках на выносливость
при силовых нагрузках будет больше наращиваться мышечная масса, а лишний вес будет уходить помедленнее (при этом, чтобы сбросить вес, необходимо выполнять правило описанное выше)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.