редирект для мобильного. CMS Joomla

php Joomla htaccess

Привет! Беда с сайтом evenr.ru. Для компов он не опасен, но если зайти с телефона, то редирект включается на другой сайт. Помогите его удалить! Плиз ((( В htaccess нет ничего плохого. Смотрел
Ответы:
Это болезнь Joomla. У тебя вирусы почти в каждом файле php, в самом начале, ищи закодированную строку. Тебе нужно не только удалить её из каждого файла, но и найти дырку, через которую вирус залез. А это сложнее)
Запустите бесплатный скрипт Айболит, и он укажет в каких файлах может быть уязвимость, а какие заражены. Сначала устраняете уязвимость, а потом чистите зараженные файлы. Я так 5 своих сайтов на Joomla спас несколько месяцев назад.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.