Как запретить скачивание картинок неавторизованному пользователю? PHP

программирование php htaccess

Здравствуйте!
Стоит задача запрета сохранения страницы(часть данных будет в виде картинок), точнее - цель, потеря смысла сохранения страницы.

Браузер => Файл => Сохранить страницу (чтобы картинки не сохранялись для авторизованных).

Есть какая либо возможность так сделать?

Понятно, что если захотят стащить данные - стащут, тут просто нужна защита от дурака.

Благодарю!

Примечание:
> И нужна защита от Print Screen? :-)
Нее) Есть фотоаппарат))

Суть в том чтобы картинки нельзя было сохранить через сохранение браузера. Браузер же не отправляет сессию при сохранении картинок?

Прямое копирование я победил, запихав все данные в картинки. Теперь осталось победить сохранение страницы. Хотя бы через яваскрипт на дурака что ли, чтобы сайт не открывался если не соответствует определенному хосту. Ясно, что можно тупо убрать яваскрипт, но для этого нужны будут "программистские" мозги) но не у всех они есть)
Ответы:
элементарно - отдавать картинки скриптом
Защита от дурака - проверять скриптом, что window.location содержит домен сайта.
"запретить скачивание картинок неавторизованному"
"чтобы картинки не сохранялись для авторизованных"
не занимайтесь ерундой
чесс слово, бывает открываешь какой-нибудь сайт, а там правая кнопка отключена... аж смешно становится.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.