Помогите! htaccess

интернет php сервер htaccess

Случилась такая ерунда:
Я временно расположил сайт на бесплатном хостинге - http://www.pomrej.500mb.net/. Пытался поставить галерее - они не ставились. В интернете нарыл информацию о том, что нужно разные команды пропить в .htaccess для включения возможности загрузки флеш загрузчиком. Уже не помню после чего сайт вообще стал перебрасывать на рекламные страницы - так я понимаю тут так отображаются ошибки. Что бы исправить ошибку скинул файлик htaccess в том состоянии в каком он был после установки. Все заработало, но как-то странно. Сайт стал открываться только с приставкой en - http://www.pomrej.500mb.net/en, и на главной странице демоданне. Категории не работаю, материалы работают.
Писать суппорту тут нет смысла - хостинг бесплатный, пробовал. Подскажите что делать, только материалы залил.. дурдом какой-то.
Очень нужна помощь.
Ответы:
пум-пурум, много всего что могло повлиять на работоспособность сайта
могу попытаться помочь - пишите в лс
Преимущества платного и беcплатного виртуального хостинга очевидны. И цена сейчас на хостинг от хостинг-провайдера, предоставляющего услуги легально в нормальном дата-центре, а не у себя "на коленках" довольно не высока. Примеров масса, предложу хостинг от прогрессивного украинского провайдера.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.