По htaccess

Linux сервер apache htaccess Rewrite

Есть два домена у меня - aaa.ru и bbb.ru. Они находятся на одном сервере - структура:
/www/aaa.ru/
bbb.ru/
Нужно чтобы когда юзер шел на сайт aaa.ru ничего не менялось, а когда шел на сайт bbb.ru, то ему грузился контент с сайта aaa.ru, но в адресной строке был сайт bbb.ru. Ну и есстественно чтобы при заходе на bbb.ru/myfile.php открывался файл с сайта aaa.ru/myfile.php.
Просто место ограничено, а файлов много, да и по два раза обновлять файлы не хочется.

Примечание:
а что нужно?

Примечание:
жду подробную

Примечание:
nx0.ru хостинг
Ответы:
htaccess не нужен для этого.
псевдоним домена есть такая штука
алиас


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.