Снова .htaccess

интернет программирование htaccess

Быть или не быть .htaccess в WordPress вот в чём вопрос.
У меня блог на движке WordPress и всё хорошо работает, так зачем мне .htaccess. Я знаю через него можно ограничивать доступ, изменять структуру URL, переадресация...
Влияет ли он на SEO?
WP Super Cache plugin мне посоветовал его создать...создал... ну пока всё работает... какие нибудь полезные советы что в него стоит вписать?
Ответы:
о боже.
1. SEO это кидалово и развод на деньги
2. WordPress  гавно.
3. если не знаешь что такое htaccess, ради бога, не лезь в него.
Зачем туда что-то вписывать если в этом нету нужды?
Есть цель - есть редактирование .htaccess. нет цели.....
evgensr.
можешь обосновать первые два пункта?
обычно правят его для того чтобы поисковики лучше хавали урлы генерируемые прессом и всего-то.
gta4kv
SEO это псевдо работа (наука), такая же как и фокус группа, если сайт дерьмо, то извините. Контент сайта влияет на количество посетителей.
WordPress  из той же серии что и PHPBB - каждый болван ставит, думает это круто, и херню свою шипит, которая никому не упала.
.htaccess пригодиться для формирования ЧПУ (человеко-понятных урлов), сейчас это не так важно для СЕО, но приятнее для посетителя.
Как написали выше, если не разбираетесь, лучше не трогайте


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.