mod_rewrite

компьютеры программирование php apache htaccess

Подскажите пожалуйста в чем проблема.
RewriteEngine on
RewriteRule ^admin/([a-z0-9/]*)$ admin.php?q=admin/$1 [L,NC]
RewriteRule ^([a-z0-9/]*)$ index.php?q=$1 [L,NC]
Проблема такая, все хорошо пока не происходит обрашение к сушествующему каталогу.
Например на сервере есть каталог /mod/admin/
По запросу
http://site/mod/admin
Строка запроса в браузере становиться такой:
http://site/mod/admin/?q=/mod/admin
и исполняеться фаил index.php
Ответы:
зарегистрируйся, тогда отвечу
evgensr
поддерживаю :)
Потому что так заставляет делать второе правило. Он так и читается: если в запросе у нас только цифры, буквы и слеши, то перенаправляемся сюда index.php?q=$1
Потому что так заставляет делать второе правило. Он так и читается: если в запросе у нас только цифры, буквы и слеши, то перенаправляемся сюда index.php?q=$1
что ж.. Вам плюс за то, что Вы вспомнили пароль все-таки :)
ise-dvp
То что вы дали никак не решает проблему. Более того не обьясняет как ее решить.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.