Есть ли в вашей школе/вузе газета?

обучение журналистика медиа репортаж

а может сайт? О чем пишут?
Ответы:
в школе у меня свободное время уходило на гульки и пьянки , в универе будет уходить на учебу и пьянки)) так что мне было не сильно интересно узнать о чем там писали( будут писать в универе) но думаю чтото из области "Саша Иванов гордость школы занял первое место в олимпиаде по физике!"
Есть. Я редактор. Её никто не читает и я пишу там анекдоты
Есть. Правда её мало кто читает, потому что том в основном новости универа. Если очень надо, то называется она "Бауманец".
Когда я училась в колледже у нас была газета (она есть там и сейсас). Там печатали новости колледжа, интервью с преподавателями, стихи студентов, информацию о культурных мероприятиях колледжа и города, анекдоты, полезные советы, интересные статьи о насущных вопросах. Также есть свое радио, которое также сообщает о внутриколледжных мероприятиях (старостатах, например), транслирует различную музыку. Сейчас может что - то и изменилось, не знаю. Но было именно так.
Архипелаг, УГАХА, об академии и новости архитектуры и искусства Екатеринбурга.
Была в школе "Армия жизни" - о школьных событиях
В университете тоже есть, там публикуют уже специализированные статьи - статьи журналистов - студентов
есть и газета и сайт http://www.ipsiagiorgi.it/portal/ можешь посмотреть....это техникум( в Италии) .....в который я не поступила и ооочень жалею об этом.
а это сайт школы в которую я иду http://www2.ittmazzotti.it/web/
а в газете печатают всякие истории....отрывки из психологии.....стихи......интервью со студентами из разных стран.....новости.
только не все их читают по скольку заняты учебой
Есть, но никто не читает. Хотя сделана красиво. Страниц мало, но они все цветные и "глянцевые" :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.