Гугл календарь андроид, как скрыть события на которые занят?

google телефон проблема календарь Виджет

Есть гугл-календарь. Я с друзьями его использую чтобы следить за мероприятиями и событиями которые нам могут быть интересны. В результате на один день в календаре может быть 5-10 дневных событий(выставки и пр.) и еще столько же ограниченых(кино, семинары и пр). Притом первые повторяются каждый день пока длится выставка.

В итоге когда заходишь с телефона/смотришь надстройку хрома(возле адресной строки), отображаются все эти события.

Хотелось бы узнать, можно ли скрыть из отображения в виджете Андроида те события на которые еще не решил идти ( на данный момент выделены "Занят", но подойдет и другой метод).

Отдельным вопросом стоит погода из Лаборатории Гугл, но не критично
Ответы:
молча =)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.