Что это за модель мотоцикла? (Vegas BL 50q или Vegas BL 500)

техника мото мотоциклы мопед Vegas

http://monolith.irr.ru/img/catalog/i2/73/41/c73dfe6c6-1024x768-185199800-orig.jpg
вот фото. Хотелось бы узнать по подробнее о данном мотоцикле (марка, модель, сколько кубов, максимальный разгон и т.п.)
По фото видно, что называется он Vegas BL 50q (или Vegas BL 500), однако поиск в гугле ничего не дал, может кто-нибудь узнает его?

Примечание:
>firstknight
Неа... знаю, что у этого 110 кубов
Ответы:
я бы сказал, что это очередной китайский "мини-чеппер", с 50 кубовым четырехтактным движком (сам движек с Iron Eagle (Regal Raptor) DD50E)
"Под торговой маркой IRON EAGLE («Айрон Игл», www.ironeagle. ru) в России продается мини-чоппер Iron Eagle DD50E китайской компании Lifeng (в Европе она известна под брендом Regal Raptor). «Железного Орла» приводит в движение четырехтактный «воздушник» с четырехступенчатой «круговой» коробкой передач, установлен электростартер.
Выпускается мини-чоппер в двухместной модификации — Iron EAGLE DD50E-2. Кроме того, можно выбрать тип трансмиссии — с ручным или с автоматическим сцеплением. Все семейство «чопперят» оборудовано полным комплектом светотехники, на дороге они разгоняются до 80 км/ч."
ну что на рапторы ставят 72 куба слышал (но это неофициальная замена ЦПГ), а цифры в названии почти всегда характеризуют кубатуру движка. А китайские разработки часто выпускаются десятком различных фирм практически без изменений.
Даже если туда впихнули 110 кубов, это все равно мопед по уровню безопасности конструкции (то есть при 60км/ч ездить уже опасно), лучше уж взять б/у мотоцикл, но не расточенного китайца


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.