как купить квартиру

дом квартира жильё коммерция

Как купить квартиру в москве (ипотеку не дают) Жильё строится как никогда значит кто-то покупает. Вопрос как?
Ответы:
Как как... За наличные...
ну я рад за тебя если у тебя есть такая сумма
2 владимир111 неа... и не на что надеятся даже  :)
С моей то зарплатой в 25 тыров мои внуки ее выплачивать (ипотеку) будут
как вариант едешь на крайний север рубишь там немерянные деньжищи а потом покупаешь на них квартиру в Москве
Ну если денег нет, да и ипотеку не дают, тогда только снимать.
Ипотеку при желании получить можно, я получал - знаю. Всегда можно договориться с руководством, чтобы зарплата на справке банка стояла выше той, что вам платят. Ну или найти друзей, которые напишут справку, что вы якобы у них работаете без оформления.
Главное реально оценивайте свои возможности по платежеспособности!
Скорее вопрос "Как заработать на квартиру в Москве?". Недавно была такая интересная тема по рунету как интернет-бомжи, то есть в реальной жизни они не бомжи, а в интернете пользуются всеми возможностями заработать. Существуют московский бомж, питерский бомж, киевский бомж и харьковский бомж и все они ведут блоги на blogspot.com где предоставляют отчеты о своем балансе. Московский бомж говорит что смог заработать на квартиру в Москве за 10 месяцев, звучит не реально однако кто знает? Вот ссылочка на блог московского бомжа если тема интересна homelessinmoscow.blogspot.com
владимир111, ищите квартиру наполавину дешевле или больше, честно скажу, что это реально!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.