Подходит ли моя идея для ролика рекламы Ред Булла?

реклама конкурс ред булл

http://cutover.redbull.com/cs/Satellite/ru_RU/Generic/Ad-Detail-021242811453279?CategoryName=Best+Ad+Contest&p=1242811411176&adId=11386
вот ссылка. если понравится, можете еще и проголосовать.
плюсы и минусы тут пишите)

Примечание:
Нам перед началом так объяснили - банально - крылья из слогана.
Оригинально - "Ред булл окрыляет - рождается идея, пусть даже и без крыльев")

Хотя я с вами согласна))
Я только учусь)
Ответы:
А мне понравилось, в стиле ред була. Только ваше окончание рекламы, на мой близорукий взгляд, не очень вяжется с их слоганом "ред бул окрыляет".
нормально, но не гениально =)
Мне понравилось :)
Конечно, предела совершенству нет, и возможно что-то вы сможете сделать еще лучше, но в целом впечатление положительное.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.