За кого будете болеть на Евровидении?

музыка телевидение конкурс

Ответы:
Ни за кого.
Я его просто не смотрю.
Низакого - я такого не смотрю.
За Россию, хоть и выступает .. (лучше промолчу)
OWERPOWER8 полностью подерживаю твое мнение!
за Сашу Рыбака - Alexander Rybak FaryTales
А что это такое? Ля ля ля? Куйня. :-) Неее, мне мое время дорого. :-)
Буду болеть за тех кто болеет при просмотре тупых конкурсов.
2 Angelina_Jolie
ха на ВиО время не жалко
2 Angelina_Jolie
Если человек склонен к дибилизму или у него извращенный ум, то он в любом виде, в любом месте найдет своего Васю. В противном случае, он найдет его в самом себе.
2 Angelina_Jolie
2 Angelina_Jolie
Мне вот, например, абсолютно всё равно кто и что обо мне думает, как фотошопит мои фотографии и т.п. Я не могу допустить подобного в реальной жизни, а если это будет в инете - мне пофиг. :-)
to Zmicer,


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.