За кого будете голосовать на Евровидении которое будет проходить в мае в Москве?

музыка конкурс Евровидение

Все песни которые будут на Евровидении уже давно можно послушать в инете!Так что уже предположительно можно сказать за кого будете голосовать!

Примечание:
Я из Украины!Наверно проголосую за Россию и за Финляндию!)

Примечание:
Мариния
Песня на русском!Припев токо на украинском
Ответы:

Ссылки

[1]
unyloe_govno.jpg
(Images)
За Настю! Она молодец! Решила помочь нам, так как у нас либо одни старики, либо бездарные папенькины сынки.
я, пока не увижу выступления конкурсантов, даже загадывать не буду. Песни хорошо, но шоу интересней, да и тупо время не хочется тратить на просмотры и прослушку, когда все увижу в эфире. Сохраню приятное ощущение премьеры, эксклюзива, так сказать))
За то чтоб их всех застрелили из шотгана вместе с организаторами..
Нужно не просто слушать, нужно смотреть и оценить представление песни. Даже самая неинтересная и простенькая песенка имеет шансы при хорошем представлении ее участником!Но конечно, братья-славяне как-то ближе....
Не очень понятно вот что : вроде как от России эта девушка поёт песню на украинском. Почему!!!!????Песню - фу. Мне не нравится не капельки, нытьё сплошное.Не буду смотреть даже Евровидение :( Да и куплено все небось давно. Можно ещё посмотреть из Великобритании песенка "It's my time" вот ещё ниче.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.