Электронные аукционы

конкурс аукцион заказ тендер торги

Участвуем в госзаказах, в частности в электронных аукционах, строительство. Ужас-то какой! Скидывают до 70(!!!) процентов. Каким образом можно там заработать...
Ответы:
90% что аукцион это лохотрон
Все аукционы выигрываются еще до их официального начала :)
А ссылочку можно?
Никак там не заработаешь. Все эти электронные аукционы - полная х..ня
Аукционы вроде гагена, где можно купить вещь в разы дешевле себестоимости, существут только благодаря человеческой жажде халявы, а халявными они такими уж и не оказываются. Читайте их правила.
не обращай внимание - ето нормально для государственных тендеров, советую переходить на коммерческие тендеры - там все абсолютно по-другому, но придется попотеть и постараться больше чем просто дать свои цены (надо красивое описание компание, фото, цветной логотип на конверте, короче чтобы все солидно и красибо выло , чтобы не подумали что у тебя шарашкина кантора...
Очень просто, побеждает тот, кто грамотно, на грани фола снизит цену до минимума. И чем меньше требований выставил заказчик тем проще не фоля обманывать его.
Почитайте тут.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.