500 баллов за лучший антикризисный проект

кризис конкурс

Задача: описать проект, который экологично повысит качество жизни - в широком смысле, пусть и на короткое время, в условиях всеобщего ... ну вы поняли.

Экологичность понимается как ненанесение вреда и здоровья себе, окружающим, природе.

Примеры:
"Таки сходить в театр" - норм.
"Напиться", "Тырить мелочь по карманам" - нет.

Ответы:
Нажраться так чтоб слово это забыть!
сделать такой проект:
2 Olaf
По прогнозам цены на авто возрастут к лету... Логично купить машину. Тем более, что нефть подешевела. Но вы же не ищете легких путей, по-этому лучше затарится велосипедной снарягой и самим велосипедом и летом сгонять на нем, например, в близлежащие города - на отдыхе сэкономите и впечатлений масса =)
уехать на Кубу
1)Посадить всю Думу и правительство
2)Перекрасить Кремль в зеленый цвет
Работать в удовольствие. Для меня - это во многом то, о чем говорит мой ник.
Воров на нары. Причем торжественно, с помпой.
Соборность народа поднять.
Лишить барчуков права покупать роскошь, пока их население такое  нищее.
И вообще.
Возврат в СССР был бы самым оптимальным выходом из кризиса.
Вернуть церкви их законным владельцам; плавательным бассейнам, овощным складам и НИИ. Вмиг нравственность возрастет- не на кого будет свои грехи валить!
Одеться в яркие цвета и чаще улыбаться.
как всем известно , демократия вещь конечно хорошая но дорогая , на мой взгляд , самым эффективным было бы установление одно-партийной системы и некого рода диктатуры , тоесть установить не сильный тоталитарный режим в ЕС . (привёл "ЕС" т.к. являюсь жителем) хотябы на какой-то период времени ! Можно впринципе составить и проект на эту тему , но не думаю что в этом есть смысл . Всё равно к нашему мнению мало кто прислушивается .
раздать всем оружие
Надо вложиться в переработку, упаковку, и т.д. отечественной сельхозпродукции, чтобы ее потребительские качества не проигрывали импорту, а также (главное) принять меры к тому, чтобы эти продукты пробивались в крупные торговые сети, а не только на рынки. (Возможно, последнее произойдет само собой в результате роста курса $). Вообще-то наше сельское хозяйство в последнее время накопило какой-то потенциал, производство может вырасти значительно, если будут решены вышеуказанные задачи. Пока что наши сельхозпроизводители гораздо меньше используют химию, генную модификацию и т.п., чем импортные, нужно только не допустить этого в процессе развития. В принципе, все о чем я тут писала, можно осуществить в кратчайшие сроки, только нужно в это вкладывать деньги и усилия. (Деньги можно сэкономить на том, чтобы перестать поддерживать банкротящиеся банки и корпорации, которые всеравно на эти деньги закупают доллары, от чего рубь падает, а пускать банкротов с молотка, как это во всем мире делают).
Удариться в дауншифтинг.
Норвежцы разрабатывают технологию, чтобы водой заправлять машины.
Дешевле станет все, только в нашей стране будет кризис.
Да у  нас проходит рекламная акция, 380 рублей/м2 без подготовки.
Перед тем, как предлагать какие либо "проекты", давай те определимся. Что же такое Кризис???
На мой взгляд, "Кризис" это такой период времени, когда старые инструменты становятся резко не эффективными. Исходя из этого, самый лучший вариант - это искать новые инструменты, а следовательно - работать!!! Причем именно РАБОТАТЬ, а не сидеть, и ждать получения зарплаты.
Ссылку забыл прикрутить. Вот ссылка:
Убрать из офисных программ психотропные вставки, снижающие энергетику офисных работников - и всё само собой нормализуется.
Я так понимаю, что речь идет о психологическом кризисе. Следовательно, чтобы подавить его необходимо разобраться в причинах его появления, что изменилось? Иногда следует давать волю чувствам, чтобы негативные эмоции и переживания не накапливалась в подсознании. Иначе современен это может привести к срывам и нарушению сознания вызывая острые заболевания вроде шизофрении.
Повышение качества жизни должно отталкиваться от индивидуальных потребностей и разделяется на материалистические и духовные. К сожаления эти два вида часто пересекаются и возникает конфликт интересов.
ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПРЕДЛОЖИТЬ НА ЗЕМЛЮ СПУСТИТЬСЯ!!!  И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!   А НЕ СВОЙ КЛУБОК ОБЕСПЕЧИВАТЬ
продавать билеты на публичные казни власть имущих
Принять в расчет законы интегральной замкнутой системы, как единого тела, и постепенно исправлять себя в соответствии с ними:
- наладить распределение только в мере необходимого каждому,
- наладить всеобщее обучение закону существования человечества, как замкнутой системы.
Купите дом в деревне/на природе (хотя, их даже брошенных полно), заведите корову, кур, огород, посадите всяких вкусных штук.
И деньги вам реально будут пофиг. Еще и втридорога будете городским продавать экологически-чистые продукты.
Убей себя, спаси Россию.
тут кроме Бога вряд ли кто то что то сделает... иль я не прав?
Закрыть границы страны для любого капитала а все обменники поставть ТОЛЬКО на границах. Так чтобы иностранная валюта дальше границы не заходила в страну. Причем закрыть капитально на уровне государства. Во всех сферах. На всех уровнях от бабуськи с баксами до электронных переводов денег между банками. А банки вообще ликвидировать как фальшивомонетчиков.
Не быть эгоистами! Подумать о других! А вы не задумывались о том что есть более глобальные проблемы о которых баранам не говорят. Проекта нет. Попустит. Ща мировой банк еще не много деньжат сдерет с дибилов которые ВСЕ СВОИ КАПИТАЛЫ В БАНКАХ ХРАНЯТ и на бредни ведутся (депозит,кредит). Эконом кризис запланирован(срежессирован как театральная постановка у которой есть НАЧАЛО СЕРЕДИНА КОНЕЦ)
Ждать.
Вскрываем вены господа!
"...вставайтэ, кайданы порвитэ и вражою злою кровью волю окропитэ..." "Заповит" Т.Г.Шевченко. Прочитай это стихоТВОРЕНИЕ и не ищи лучших антикризисных проектов.Их просто нет.
Обязательно забрать все збережения из банку в "банку", деньги перенести в золотые слитки и сидеть ждать лучших времен!
Не понял вопроса. Проект для кого ? Если вы про общее благо (хотя сомневаюсь что вы спрашивали именно про это), то нет ничего лучше личностной благотворительности (компы в школы, деньги на органы и т.д.). Как вариант сейчас уже можно покупать / вкладывать в  электрические батареи и альтернативные источники энергии. Профинансируйте ученых, вложите деньги в Википедию, у них там сейчас как раз сбор средств.  
Если для личного блага то купите, если у вас еще нет, беговую дорожку / орбитрек + компактный видеопроигрыватель с экраном и уши GRADO. А еще круче соляную камеру / барокамеру.
развивать, финансировать альтернативный источник энергии, к примеру генератор электроэнергии из магнитного поля земли. Как делал Тесла и многи другие, его последователи. В инете много видео уже собраных генераторов, видел съемки 1997 вроде года, там зажигают лампочки 100 ват, телевизор, пылесос и т.д.
вот здесь принцип работы описан таких генераторов: http://www.ntpo.com/invention/invention2/27.shtml
В чем проблема, на Руси всегда умов хватало, взяли да собрали! Если не в массы пускать, что не так то просто, учитывая напор нефтяных магнатов, то хотя бы для себя. Уехал в деревню, построил дом, поставил генератор, вот ты и не зависим от цивилизации.
Нужно селиться обратно в деревни и поднимать целину, потому как самые богатые в мире люди, которые якобы добились всего сами (типо Билла Гейтса, или Майкла Джэксона) ничего реально полезного не сделали.
Винды, или песни - вещи не материальные. Человечество превратилось в потребителя, и напроч отказывается работать.
лучший антикризисный проект выглядит так:
запретить говорить о кризисе. запретить слово кризис.
за каждое его употребление - на каторгу и в сибирь тайгу лобзиком валить.
как только все забудут слово кризис все станет на свои места.
С этого момента полный и глобальный pizdetc неотвратим, чтобы вы ни делали.
Лучше напейтесь и забудьтесь.
написать немогу я сделал видео вот видео вот сылка на видео http://www.serejasergei.ucoz.ru/index/0-14
Начать скупать акции по дешевке.
В условиях всеобщего...
( Вы вспонили грехи )
Напишем мы хорошие
Весёлые стихи.
Ехать в "Простоквашино"
Посмотри Еко сад
Кризис - это время показать свою состоятельность и эффективность. (С)
Так что  без паники  господа.
посмотри чё делает америка и делай всё наоорот
Кризис - отличная проверка бизнеса на прочность.
Если давал кредиты кому не поподя - вылетел в трубу. Относительно банков, то выживут те, у кого были действительно талантливые и умные (с шестым чувством) начальники кредитных отделов и руководства.
Кризис пошел от невозврата кредитов и дальше по цепочке. Америка здесь ни при чем. Просто Америка , всвязи со своими проблемами начала забирать деньги из бизнес - проектов в других странах. Попользовались деньгами - и хватит.
И не чего их хаить - вывод в том, что свои проблемы они решают сами, а вот другие страны без их денег ... увы ...
назнаю
Самое лучшее - залечь в "берлогу" ( можно с компом и ВиО!!!)
Аргументы: экологически чисто для природы, зверей, друзей и людей............:-)))
Экономия средств........:-)))
Буду находится в "берлоге" до 12, с 13 на работу.....:-(


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.