Почему после синхронизации HTC Hero (Android) c Gmail удалились контакты?

google gmail android синхронизация контакты

Сбросил свой HTC Hero до заводских установок, настроил синхронизацию контактов с GMail. Контакты подтянулись не все.. На данный момент не нашёл 4-х контактов в телефоне, в Gmail их тоже нет. Ранее замечал этот момент, но не придал значения.
По какому хитрому алгоритму происходит синхронизация Android устройств с Gmail?

Примечание:
Я изначально добавлял только гугл-аккаунты. Контактов в памяти телефона у меня не было! Кстати недавно ещё раз синхронизировался - проблем не возникло!
Ответы:
Скорее всего тип этих контактов был "Телефон" и не было ссылки с гугл+аккаунтом, и после сброса они просто удалились.
у меня вообще не синхронизируются какой уже день. все молчать как рыбы. все остальное синхронизируется (календарь, почта), кроме контактов. почему, не могу понять...
Внесенные в контакты изменения можно отменить путем восстановления ранее сохраненной версии всего списка контактов. Это позволит:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.