правильная синхранизация айфона с компом

iPhone itunes синхронизация айфон айтюнс

Привет, я вот знаю, что при автосинхронизации с айтюнсом программы из аппстора перестают работать и их надо заново переустанавливать(у самого такое было). мне нужно скачать с айфона на комп музыку. Можно ли через менеджер файловый музыку скопировать? если да то в какой она папке? айфон джейлбрейкнут, но нету ни сидии, ни винтербоарда. как мне через айтюнс безопасно скачать музыку? можете объяснить?
Ответы:
> что при автосинхронизации с айтюнсом программы из аппстора перестают работать и их надо заново переустанавливать
Если ставил программы "криво" то они удалятся... Если в телефоне есть музыка, то она удалиться при синхронизации с другой (новой, твоей) фонотекой... Насколько я понимаю телефон тебе "наполняли" в каком-нибудь сервисе? если да, то как не крути все равно когда-нибудь надо будет синхронуть тело с компом, и все чужеродное удалиться(((( музыку возможно вытянуть с помощью ряда файловых менеджеров, но я бы посоветовал просто скачать ту музыку и программы, которые нужны себе на комп, и загнать их в тунец. после синхронизировать. Но джейл-фон без сидии меня искренне удивил, думаю все надо делать с нуля. Но в этом свой плюс. Ознакомишься с телефоном "по-полной")))))
Про безопасную синхронизацию музыки для пользователей iPhone:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.