Куда лучше поступить?На политологию или журналистику?

университет журналистика политология поступление

И на журналистику и на политологию есть желание поступить.

Примечание:
Пивангий, почему вы так считаете?
Ответы:
Политологию
И то и то - собачья работа. Надо уметь продаваться не хуже проституток.
На журналистику. Все ж больше пользе сможете принести по окончанию Вуза.
смотря из ваших предпочтений
Как магистр политологии я бы рекомендовал Вам политическую социологию или философию 0_о
Суть в том, что специфика "отечественной" политологии такова, что смысла туда поступать нет. Де-факто это бывшие кафедры марксизма-ленинизма. А вот политическая социология занимается прикладными исследованиями и там есть чему поучить (и после выпуска можно найти работу). С другой стороны, есть кафедры прикладной и теоретической философии, которые дают хороший бекграунд для интеллектуала. Используя этот бекграунд знаний Вы вполне можете заниматься политической журналистикой.
Журналистов мочат, а политогогов никогда, да и командировки их не нпрягают
Образец-Сатановский -политолух упитанный
Пробуйте туда, и туда. Но лучше на журналистику.
Журналистов что-то часто посдленее время убивать стали, очень опасная профессия!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.