Какой лазерный принтер лучше купить из категории дешево и сердито для дома??

компьютеры техника печать принтеры оргтехника

Нужен для того чтобы печатать 150-300 страниц в месяц, доступная заправка картриджа в Москве... и чтоб работал адекватно.
Ответы:
samsung 2010
нужно учесть что у дешевых лазерных принтеров высокая пылимость как правило, а это плохо на здоровье сказывается :)
частицы менее 10 микрон оседают в легких и могут попасть в кровь.
у меня canon lbp2900
и еще у 3х друзей такой же
Я рекомендую принтер HP LJ1020 - надёжный удобный, дешёвый принтер, а главное у него довольнно сносные цена на картриджи: Приведу пример: стоимость оригинального картриджа HP Q2612A http://op-tech.ru/hp/q2612a;  для популярного принтера Hewleet Packard 1020 составляет 1900 рублей. А заправлять картридж можно 2-3 раза! Т.е. на год картриджа хватит где то. У меня именно 1020, уже лет 5 точно чтоит, работает как положено, ничего не ломалось тьфу тьфу тьфу .... я доволен в общем.
Из категории дёшего и сердито смотри здесь www.attu.ru Вообще там хороший выбор
1020 полюбому!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.