Обнуление Epson C87

компьютеры принтеры картриджи

Мне заправили картриджи, но драйвер показывает цветные картриджи как пустые. Точнее, красные крестики. Мне, в принципе, цветные и не нужны. Достаточно, чтобы он просто печатал черным. Что в этом случае делать?

Примечание:
Картридж
Ответы:
Пользуетесь СНПЧ, ПЗК или оригинальными картриджами?
По СНПЧ прошу сюда  http://www.kartridgam.net/
Вам заправили картриджи и не обнулили, не сбросили программатором. Если это делали в каком нибудь обслуживющем центре и вы заплатили за это деньги, то тогда предяву им. "Что за хрень?"
Что бы сделать это самому необходимо иметь программатор.
Очевидно, предъявлять претензии конторе, производившей заправку. Менее очевидно, но куда более правильно, отказаться от гиблой идеи заправлять оригинальные картриджи и приобрести ПЗК или СНПЧ, комплект чернил и заправлять самому. Это крайне просто и (hint) бесплатно. Заправлять в смысле.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.