Печать брошюр

компьютеры печать принтеры

Кто нибудь знает, как средствами Adobe Acrobat Professional можно печатать брошюры (печать "книжечкой")?
Ответы:
Выставить при печати опцию "Page Scaling" в "Booklet Printing". Далее, в зависимости от принтера и нужд - выставляем опцию "Booklet Subset" и прочее...
Собственно, проблема в том, что я не могу найти такую опцию. Хотя она вроде бы должна быть(Acrobat то как-никак Pro=)). На запрос "Booklet Printing" поисковик по помощи Acrodat'а не находит никакой информации. Так что, если можно, поподробней, пожалуйста.
Запускаю Adobe Acrobat Professional 8.0.0. Выбираю File->Print... Выбираю в этом окне Page scaling: Booklet Printing (секция Page Handling). Всё работает.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.