Как вам такой проект?

Компьютеры общение im

https://instantbird.org/
Как вам вот такой аим? Проект еще молодой, но мне понравился. Дать ему пару-тройку лет, обрастет плагинами, и будет вполне себе неплохой месседжер. Тем более, что от Mozilla. Как думаете?

Примечание:
KernelPanic, профит в том, что мультипротоколен, плюс толково сделан. Ну и мозилла, люблю я ее чертовку)).
Максим Новиков, руслангпак там в комплекте с прогой.

Примечание:
Интерфэйс простой, как три копейки, плюс никаких проблем с протоколами. А функциональчик народные умельцы через годик другой плагинцами напишут.

Примечание:
Ууу, я смотрю как понесло-то некоторых. Ну да ладно. Закрываю вопрос.

Примечание:
Atterratio, ну не моззилла, так не мозилла, пусть будет их комьюнити)). Прога мне просто понравилась, на том и точку поставим, без срачей и холиваров). Закрываю вопрос.
Ответы:
Там всё не по нашему написано! :)))
Начнём с того что мозила не при делах! Там только XULRunner используется. Во вторых почти всё кроме самого firefox и thunderbird на XULRunner тормознуто сделано, пример Songbird(тот же banshee хоть и на mono не столь тормозной). Возможно это из-за того что ни кто кроме самих мозиловцев не может с XULRunner нормально разобраться.
Так кажется я лишнего сказал!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.