Какой персонаж и из какого фильма заставил вас пережить самый жуткий страх?

психология кино развлечения фильмы ужасы

Я из детства запомнил два жутчайших персонажа. Сейчас это уже не те впечатления, но раньше...
1. Чёрный рыцарь Като из фильма "Мио, мой Мио" в исполнении Кристофера Ли.
2. Собирательный образ распределённого зла а ля зомбилэнд из жутчайшего трэша под названием "Демоны 2", который крутили по кабельному. Это, блин, вообще капец искал много лет спустя по нескольким запомнившимся кадрам.

Примечание:
Василий Федотов: ага, особенно её совместная с Борей песня
Ответы:
Людмила Гурченко. Во всех фильмах. Увидишь - не верится, что люди столько живут, а оно вдруг начинает глазки строить и жеманно улыбаться. Так и кажется, что эта дряхлая старуха на тебя прыгнет. Жуткое чувство.
Cамара Морган
Re: примечание #1: ага, гимн зомби )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.