Вопрос по поводу YouTube

интернет видео youtube

Подписан на один канал, на котором семь часов назад вышло видео. Не суть. На какале оно есть, а вот в фиде (мои подписки) отсутствует. Причём, предыдущие его видео есть, а этого нет. Я уже пробовал отписаться и снова подписаться, в "управлении подписками" поставил все галочки, нашёл в фиде старые видео, открыл настройки и там проставил галочки. Мне даже на GMail приходят письма, что у него вышло новое, это самое видео, а в "моих подписках" его нет и всё тут. Главное, до этого момента я не трогал настройки, т. е. непонятно, из-за чего это.

Примечание:
*канале

Примечание:
Дело в том, что так уже часа три. А видео выложено уже восемь часов назад. Слишком долгая, на мой взгляд, модерация.
Ответы:
возможно это видео на его/ее канале поставлено на модерацию ... ?
и будет доступно подписчикам после.
имхо
час подожди. У фидленты такое бывает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.