Псоветуйте японский или корейский фильм ужасов

фильмы Япония ужасы Корея

Только чтоб сюжет был интересным, самое главное, приблизительно как в "Звонок", чтоб со смыслом, и с неочень размытым окончанием...

Примечание:
Спасибо Проклятие смотрел уже...
Ответы:
Королевская битва.
http://www.kinopoisk.ru/film/604/
Проклятие США и Япония правда но все же...
Сюжет:
Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетёт сеть ужаса.
Обучающаяся в Японии студентка из США Карен соглашается поработать сиделкой в одном из домов. Однако оказывается, что дом хранит в себе проклятие и забирает жизни всех, кто входит в него.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.