Бывают ли по настоящему страшные фильмы ужасов?

кино фильмы ужасы

Существуют ли по настоящему страшные фильмы ужасов, чтоб я орал при просмотре, или вообще обосрался? Хочу такой ужастик посмотреть, чтоб месяц потом каждого шороха бояться... Что-то мало нормальных ужастиков...

PS. Мертвецов не боюсь, кровь не страшит, над скелетами вообще смеюсь...

Примечание:
Проклятье смотрел, классно, под впечатлением (побольше бы таких); Звонок не страшный показался. Зеркала - тоже не впечатлили. Пила 1-7 классные фильмы, но не очень страшно.

Какие есть самые страшные варианты?
Ответы:
Меня поразила только пила (6 частей) и все...
-Ты смотрел вчера фильм ужасов? Иди убери за собой...
скоро вроде выйдет такой
я вот тоже крови не боюсь, иногда даже смешно бывает. для меня страшными могут быть психологические ужастики
Существуют, саспенсы называются (это тревога, мучительное ожидание, и т.д, то есть когда ничего вроде бы не происходит, но ты буквально держишься за стул))
Я посоветую тебе реально страшные фильмы давящие на психику.
Проклятье(Начало может показаться нелепым)
Одержимая.
Звонок.Японская версия(на любителя)
Астрал(много скримеров(пугающих неожиданных лиц))
одни из самых лучших на мой взгляд


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.