Ужасно страшный сон

психология проблема психика сон ужасы

Подскажите, мне приснился очень страшный сон. Мне приснилось, что кто-то мне показывает, что Иисус сфальсифицировал, что Он Бог и за это страшно расплачивается в аду, затем меня, что-то переносит в ад, чтобы показать мучения Христа, и мне становится ужасно страшно, я в середине пути просыпаюсь. Мне кто-то это показывает, одетый, как монах.

Примечание:
И Иисус просил Иуду его "предать". Это мне расказывал и показывал некто одетый, как монах.

Примечание:
Иисусик был на кресте.
Ответы:
Обязательно вернитесь и до смотрите до конца по возможности, затем перенесите сон на бумагу и попробуйте продать данное произведение
Cон всегда противоречит смыслу к примеру: Вы поссорились человеком, то на яви все будет хорошо,во сне добро это зло а зло - добро, смерть - жизнь, но есть сны которые сбываются,насчет бога не знаю мне только 1 раз похожий сон снился только без оформления а просто голос.Плохие сны говорят что-то будет хорошее в жизни. Но к сожалению некоторые сны предсказывают что будет, сбываются.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Покопайтесь в себе.
ну все, ад заберет твою душу


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.