Что за фильм?

кино фильмы ужасы триллеры

Что за фильм? Психологический триллер/ужасы, действие происходит в психушке/тюрьме. Там еще по сюжету был ребенок, собаки. И забирали органы у людей о_о
Фильм 2010 года.

Примечание:
Да, еще он не американский -_-

Примечание:
Там были собаки)
Ответы:
Потрошители (Repo Men)? Это фильм 2010 года, у людей забирали органы, если они за них не платили, пиратские операции с органами делал ребенок.
Да, только в потрошителях забирали органы, и мюзикле "Repo men: the genetic opera" ещё была аналогичная тема про забирание органов.
Клиника 2010.
http://kino-horror.ru/index.php/2011/03/klinika-2010/
у беременных женщин забирали детей, вроде как


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.