Загранпаспорт, получение. Нестандартная ситуация

законы загранпаспорт трудовая книжка оформление документов комиссариат

Здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов по оформлению загранпаспорта нового образа в связи с моими ситуациями (цитаты с сайта УФМС выделил значками ”>> ” ” << ”).

<<Трудовая книжка, для неработающих граждан или выписка из неё >>

Вопросы: в трудовой книжке нет отметки по работе более 5-ти месяцев. Все это время я работал по знакомству, без оформления трудовой книги (ничего криминального по работе нет).
Скажите могут ли возникнуть вопросы со стороны людей проверяющих анкету ?
Необходимо ли документальное подтверждение с настоящего места работы ?

<<Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву; не служившие в Российской армии, предоставляют справку военного комиссариата по месту жительства. >>

Мне 22 года, и по документам у меня «омормлена» конкретная статья по психиатрии, при которой призыв состоится только в случае войны.
Указано, что призыву подлежу, но на одной из страниц — ограничения при призыве.

Могут ли у меня быть проблемы при получении справки из военного комиссариата ?
Ответы:
1. С трудовой всё ок, в анкете указываешь последние раб. места за срок, кот. там указан и всё. Там все пофиг работал ты официальное или нет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.