Как включить плагин загрузки в браузере Opera?

Opera браузер опера загрузки DM

Когда в Инструменты- Общие Настройки- Расширенные - Загрузки нажимаешь Добавить, открывается окно в котором можно вписать расширение файла и выбрать действие. Нужно что бы файл передавался в загрузку Download master, то бишь переходим в графу "Использовать Плагин", но никакие плагины не выскакивают :( почему так? конечно можно дописать расширение в уже существующий mime-тип, в котором в графе "Использовать Плагин" уже стоит "DM click monitoring plug-in", но почему же он и ни один другой плагин не выскакивает если нажать "добавить" mime тип??
Ответы:
Может потому, что сначала нужно добавить mime-тип, а потом отредактировать способ открытия?
Или тип прописан неверно и Опера не знает, что DM может его открыть?
Зайдите в opera:plugins, если подцепила плагин DM - там можно его выключить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.