Что за музыка? 100 баллов(внутри подробнее)

музыка ВиО игра опера

http://www.youtube.com/watch?v=KWMRgigQwsk Приблизительно вконце этого видио там где ассасин почет челов, идет музыка (ну опера или какая то героическая). Хотелось бы узнать кто исполняет или название, подскажите пожалуйста.
она чем то смахивает на Era - Mass но это не она.
кто подскажет, дам 100 баллов

Примечание:
Ну ну, дай запрос в гугле и скачай хроники нарниии , мне нужен трек который вконце, ну если я ошибаюсь, дайте мне ссылку и я лох а вам 100 баллов

Примечание:
хм смешно! а оценку вы значит не учли?

Примечание:
Если бы я знал, я бы не спрашивал. Я когда то слышал такую музыку по телеку и в одной рекламе (это уже значит что это не эксклюзив) ведь её там 40 секунд.. Короче, просто дайте ссылку!!!

А что косательно мышки, 99+1 (мышка)= 100 и то скоко за тя проголосует
Ответы:
Меня вообще прикалывают такие люди как вы, которые не читают комментарии к видео и лезут узнавать на форумы.
А там написано. ♫ The Chronicles of Narnia - The Lion, the Witch & the Wardrobe trailer music
И смотрятся такие вопросы очень смешно.
Не по теме.
100 баллов можно дать два раза по 50, а вы уже назначили 99, а следующий минимум 5.
______________
Дополнение #2
Нет не учел. Получается, что легким движением мышки можно за раз дать 100 баллов. Вы правы!
Если бы ты знал английский, ты бы понял, что приписка "trailer music" означает "музыка из рекламы". А её пишут на заказ компании вроде "audio machine", которые пишут музыку для реклам кино.
Т.е. у неё может и не быть официального названия.
100баллов пишете, а даете всего 99
а нафиг нам 100 баллов?
Загрузили дико, самой теперь интересно до жути. Музыка шикарная! Собираю треки к Хроникам Нарнии, пока не то, хотя очень похоже. Наткнулась на вот это: http://best-mp3.ru/pages/562/56276.shtml Крутая вещь, Вам понравится. Да и остальные треки X-ray Dog классные. Короче пока ждите, найдем. :)
Immediate Music - The Chronicles Of Narnia
http://aimini.net/view/?fid=m7xqdglfgfrcJ7Y4cZSU


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.