Помогите найти книгу по описанию((

Книги Поиск Роман

Я давно уже ее читала но помню что это роман.
Главная героиня была Габи (Габриэль) или как-то так. Вобщем она сначала занималась музыкой, встретилась с мужчиной (он был механиком). Потом они расстались потому-что он хотел чтобы у нее было хорошее будущее так-как он был бедный. Потом она вроде стала моделью. Ей было 25 лет и она с ним встретилась опять. Они стали встречаться. Но она все боялась что между ними погаснет страсть или что-то такое было )) Потом я уже не помню почему, но кто-то в нее стрелял, но не попал потому-что его уже убили. Сначала главный герой сказал что это был его друг (который убил киллера). Потом оказалась что это главный герой его убил (а не друг героя), но не сказал ей чтобы она не думала буд-то она ему что-то должна.. Блин это все что я помню.. Он был очень интересный, подскажите пожалуйста название или автора.
Ответы:
и имя мне ЛЕГИОН. вот сколько таких книг. жаль помочь не могу. Вряд ли Сидни Шелдон, у него героини боевые.
Габриэль Гарсия Маркес
Сто лет одиночества
http://www.serann.ru/t/t370.html


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.