Стивен Кинг «Регуляторы»

Книги Кинг

Существовал ли на самом деле сериал «Мотокопы 2200»

Примечание:
В самом романе упоминаются куча фильмов (преимущественно вестерны)
среди них особнячком стоят моторкопы. так вопрос был ли сериал моторкопы на самом деле. я не про регуляторов спрашивал)

Примечание:
про «дно» знаю.
Но про копов как-то ничего найти не могу.
Ответы:
как-то тяжело представить себе "Регуляторы" в виде сериала... это же какая-то мексиканская мыльная опера получится
У Кинга и фургоны со снайперами, и Пондероза объясняются очень просто. У мальчика Сета, как и у его соседа по голове древнего демона Тэка, есть два любимых телесериала - "Мотокопы 2200" и "Золотое дно". В "Мотокопах" полицейские будущего на космических фургонах отстреливают спрятавшихся инопланетян. "Золотое дно" (второе название - "Возвращение на ранчо "Пондероза") - классический вестерн, разворачивающийся в конце прошлого века на Диком Западе. Эти сериалы - настоящие, а не плод фантазии Короля ужасов. Как пишет Кинг, "Золотое дно" - второй по популярности сериал в истории американского телевидения.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.