Как создать журнал, книгу, каталог и страницы в pdf ?

pdf Книги Журналы

Вопрос состоит вот в чём: Как создать журнал в формате pdf но не просто текст (как в книге) а именно полноценный журнал c цветными страницами в формате pdf ? Поискал в интернете и увидел какое множество подобных вопросов, и какое большое кол-во не совсем правильных ответов, так как все дают ответ как преобразовать текстовый документ, doc, docx и другие в pdf. Но ни кто так и не дал верного ответа - Как начать создание с нуля - ни один человек не сказал как правильно создать дизайн страницы, c помощью какой программы создают журналы, пишут книги и т.д. Думаю в основном вопрос будет актуален для людей которые хотят создать инструкцию, каталог продукции своего интернет магазина, или создать собственную книгу с илюстрациями в формате pdf !!! Так что надеюсь на ваши ответы!
Ответы:
Adobe Illustrator, програми верстки.
Пошук у гугл как создать true pdf
Adobe InDesign, QuarkXPress - это самые распространенные программы верстки, которые используются для подготовки печатных макетов.
Вариант 1. Создаёте всё в ворде, а потом экспортируете через pdf-принтер в pdf
Вариант 2. Приобретаете Фотошоп и создаёте макет страницы (без составного чёрного), а потом сохраняете в PDF


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.