Где и как распечатать рассказ в виде книги?

Книги Печать

Хочется распечатать рассказ который никогда не издавался, но хотелось бы сделать это на профессиональном уровне (твердый переплет и тд), делать собираюсь не только себе, но вряд ли больше 50 штук. В doc документе около 170 страниц, скорее всего в книге получится больше. Где такое можно сделать и сколько это будет стоить? Желательно так же включить работу верстальщика (сверстать нужно из doc документа)
Ответы:
Ну я бы посоветовал обратиться в ближайшую типографию. Там скажут сколько будет стоить. Цена зависит от очень многих факторов, в разных городах разные цены, плотность, качество бумаги, тип переплета (может ты захочешь сделать из кожи девствениц), версткой тоже там занимаются, но обычно дороговато, легче прийти в местную редакцию газеты, редкий верстальщик отказывается от шабашки, с ним тоже надо будет отдельно договариваться, одно дело просто текст разверстать и в типографию подготовить, а другое дело если ты хочешь чтобы было все на высоком уровне, создание модульной сетки, красивые иллюстрации и так далее.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.