Где скачать Книги программирование под android ???

программирование Linux android Книги

Только на русском!!
P.S.
Я уже прогуглил нечего толком не нашел(((
Ответы:
скачай себе конвертирующую программу для перевода формата на тот который читает андроид
я таких не встречал. учи английский
Бесплатно не видел.
А то что в  озоне продается за 400 рублей, судя по комментариям покупать не стоит, хотя если есть желание, то ссылка ниже :)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5047264/Default.aspx

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
См. ниже в ссылке URL - и качать не перекачать.
См. ниже в ссылке URL - и качать не перекачать.http://book.tr200.net/f.php?f=%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5+android+%ED%E0+%F0%F3%F1%F1%EA%EE%EC&p=0
Уже на многих сайтах можно скачать бесплатно как например на этой Электронной библиотеке http://bookmesh.ru/
на этом форуме найдете не только литературу, и на русском в том числе но и ссылки на программы для разработки приложений, отзывы, комментарии, и полезные советы
Смотрите по этой ссылке
Здесь есть несколько книг, посмотри может пригодится.
Книги по программированию для Андройд.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.