Как сбросить настройки прав на все папки в виндоус xp?

Компьютеры файлы офис папки виндоус

Поставили на рабочем компьютере офис 2010 под админом, но не можем его запустить под гостем или пользователем без прав админа. Виндоус пишет, что нету места при запуске. Похоже какие-то проблемы с правами на папки. Как все сбросить в дефолт без переустановки виндоуса?
Ответы:
Ежели нет места, значит на системном диске проверьте временные папки и собственно свободное место вообще)) офис то генерит тонны логов и библиотек.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.