А как у вас в офисе управляют кондиционером?

офис кондиционер Жара

Например, когда часть человек все время мерзнет, а другой части все время жарко? Ругаетесь?
Ответы:
Эххх ... Мой офис стоит около двери на балкон ))
Вот и спорим с братом открывать в жару дверь или не ))))
конечно ругаемся , устраиваем кровавые батлы , стенка на стенку
У нас по центру офиса, все довольны.
Очень ругаемся. Серьезно. Девушки до истерики доходят, им холодно, даже если просто как вентилятор включить (на улице +30 и в помещении ничуть не лучше).
Батарейки с пульта прятал и вставлял такие же, но разряженные в 0 - основной коллектив наивно думал, что у нас кондиционер глючный. Я молча с ними соглашался. Люблю, кстати, похолоднее, чтобы в сон не рубило.
Бля, ну и в точку прям попали)) Где раньше работал, была такая прынцесса Юля(страшная как моя жизнь), в общем себя она мнила ну минимум Маргарет Тетчер. Ей при 50 градусной жаре было все время холодно, кондер вообще не разрешалось включать(она работала типа офис-менеджером, ну тока в гос конторе и получала гораздо меньше всех остальных), короче она прятала пульт к себе в сумку и уносила домой. На нее ничего не действовало. Мы ее КУКУЦАПОЛЬ звали - КУКУруза ЦАрица  ПОЛей.
Раз посорились что 1 раз пульт улетел через окно 6го этажа .2 раз ударился об стенку
У нас на работе была такая офисная попона :) Здоровый шарф, почти с одеяло. Так вот он как раз для мерзлоты был, кому холодно, надел и сидит молчит, дышит прохладным воздухом.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.