Можно ли поставить все три знака препинания вместе?!.

Образование Русский язык пунктуация

Меня тут мучает мысль, озвученная выше =). Я постановки сразу трех знаков препинания хочу добиться следующим образом:
1. В многоточии три точки: "..."
2. Поверх многоточия можно ставить восклицательный или вопросительный знак: "!.."\"?.."
3. В конце предложения можно использовать сразу и вопросительный и восклицательный знаки: "?!"
4. Поставить поверх многоточия вопросительный и восклицательный знаки! Получится: "?!."

Логически, по-моему, верно, но допускается ли это правилами русского языка я не знаю. Поможете?
Ответы:
может и допускается, но не стоит использовать, так как трудно найти ситуацию в которой это сочетание подошло бы по эмоциональной нагрузке и тд. тп. ?! уже достаточная нагрузка, смягчать её добавляю точку... не стоит, уж поверьте


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.